Неуловимые мстители (1966)

5.3.2014, 20:42

Неуловимые мстители (1966)
Название: Неуловимые мстители
Год: 1966
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Эдмонд Кеосаян
Жанр: Боевики, Вестерны, Приключенческие, Русские
Время: 01:14:16
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Василий Васильев, Виктор Косых, Валентина Курдюкова, Михаил Метёлкин, Иван Каширин, Лев Свердлин, Ефим Копелян, Владимир Белокуров, Владимир Трещалов, Геннадий Юхтин
Смотрите онлайн приключенческий фильм «Неуловимые мстители», снятый в 1966 году советским режиссером Эдмондом Кеосаяном по мотивам повести «Красные дьяволята» Павла Бляхина.
Действие фильма происходит во время Гражданской войны на юге Украины, в степях Херсонщины. Веселый и отчаянный Яшка-цыган, бывший гимназист Валерка, а также Данька со своей сестренкой Ксанкой, которые остались сиротами после того, как их отца расстрелял атаман Бурнаш. Объединившись, ребята дали клятву – отомстить Бурнашу за смерть отца Даньки и Ксанки. Данька, под видом сына старого друга атамана, проникает в расположение врага для осуществления задуманного плана. Но бандиты смогли распознать обман, и теперь Даньку ждет казнь. Но друзья, на то они и нужны, чтобы не оставлять в беде своего товарища. Ребята вызволяют Даньку. Об их смелых подвигах узнает товарищ Буденный и принимает их в ряды Красной Армии…
Смотрите онлайн художественный фильм «Неуловимые мстители» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время суток. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: