Неудачники / Micmacs à tire-larigot (2009)

11.3.2014, 07:08

Неудачники / Micmacs à tire-larigot (2009)
Название: Неудачники
Оригинальное название: Micmacs à tire-larigot
Год: 2009
Страна: Франция
Слоган: «Удача улыбается странным»
Режиссер: Жан-Пьер Жёне
Жанр: Комедии, Криминальные
Время: 01:45:35
В главных ролях: Дэни Бун, Андре Дюссолье, Николя Марье, Жан-Пьер Марьель, Иоланда Моро, Жюли Ферье, Омар Си, Доминик Пинон, Мишель Кремадес, Мари-Жюли Бо
Смотрите онлайн комедию «Неудачники» режиссера Жана-Пьера Жене. Картина вышла в большой прокат 15 сентября в 2009 году. В главных ролях сыграли Дэни Бун, Андре Дюссолье, Николя Марье и Жан-Пьер Марьель. Замечательная французская комедия, легкая музыка, хорошая игра актеров — все не оставит равнодушных зрителей. С удовольствием отслеживать за шпионскими штучками персонажей, смеяться над глупостями и комическими сюжетами, будет каждый зритель.
Сюжет фильма: главный герой по имени Базилю — полный неудачник. Когда совсем случайно ему в голову попала шальная пуля, он прибывал долго в больнице, а врачи решали жить ему или умирать. За это время место его работы занял другой работник, его квартиру и имущество растащили соседи. Выйдя из больницы и начав бродяжничать Базилю находит пристанище на свалке. Там главный герой обретает новых друзей, таких же «счастливчиков» как и он сам. Там обитает человек-ядро, который мечтает попасть в книгу рекордов Гиннесса, девушка-калькулятор, гимнастка и много других эффектных персонажей. Всех их приютила добродушная женщина, которая не имеет своих детей. Однажды наш главный герой с пулей в голове узнает из какого оружия в него стреляли. Теперь неудачники будут воевать против крупнейшего в стране производителя оружия…
Смотреть онлайн фильм «Неудачники» в хорошем HD качестве, всегда можно смотреть на нашем кино сайте к тому же без регистрации и совершенно бесплатно. Веселого вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: