Несносные боссы / Horrible Bosses (2011)

11.3.2014, 06:12

Несносные боссы / Horrible Bosses (2011)
Название: Несносные боссы
Оригинальное название: Horrible Bosses
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Мечтаешь прибить своего босса?!»
Режиссер: Сет Гордон
Жанр: Комедии, Криминальные
Время: 01:38:24
Цикл: Фильмы про дружбу
В главных ролях: Джейсон Бейтман, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Дженнифер Энистон, Колин Фаррелл, Кевин Спейси, Джейми Фокс, П.Дж. Бирн, Стив Виб, Линдсэй Слоун
Смотрите онлайн фильм «Несносные боссы». Отличная криминальная комедия произведённая в США вышла на экраны в 2011 году. Весьма весёлый и бесшабашный фильм получился у режиссёра Сета Гордона. Картина получилась очень ироничной но при этом весьма качественной. Большим плюсом стало приглашение многих голливудских знаменитостей в картину. Фильм подойдёт как для просмотра в компании друзей так и для личного просмотра для поднятия настроения.
Немного о сюжете картины. Ник, Курт и Дэйл — обычные ребята, по будням ходят на работу, на выходных вместе отдыхают. Но есть у них одна общая черта, они безумно ненавидят своих боссов. Их тешит одна лишь мысль, что злобных начальников можно стереть в порошок. Как то изрядно набросавшись алкоголем, ребята решают не увольняться с работы, а избавится от своих работодателей. С помощью бывшего преступника, они разрабатывают совершенно сумасшедший план. Им кажется что всё продумано до мелочей, и ни что их не остановит. Но даже самые лучшие и казалось бы безупречные планы, далеко не всегда срабатывают…
В любое удобное для вас время, вы можете смотреть онлайн фильм «Несносные боссы», в хорошем HD качестве, совершенно бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: