Неприличное везение / Outrageous Fortune (1987)

10.3.2014, 00:07

Неприличное везение / Outrageous Fortune (1987)
Название: Неприличное везение
Оригинальное название: Outrageous Fortune
Год: 1987
Страна: США
Слоган: «The CIA is trailing them. The KGB is tracking them. The phone company is tracing them. The police are chasing them. The cowboys are herding them. And the Indians are hunting them. Are they going to fall for all of that?»
Режиссер: Артур Хиллер
Жанр: Комедии
Время: 01:40:34
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Шелли Лонг, Бетт Мидлер, Питер Койот, Роберт Проски, Джон Шак, Джордж Карлин, Энтони Хилд, Чи-Ту Кумбука, Флоренс Стэнли, Джерри Цакс
Лорен Эймс — начинающая актриса, которая всегда мечтала стать знаменитой на весь мир. Она делала все возможное для достижения своей цели: закончила йельскую школу драмы, лондонскую школу искусств и даже престижную студию в Нью-Йорке. Однако из-за банального невезения она так и не смогла приблизиться к своей мечте. Проходя собеседование в очередную актерскую школу, девушка сталкивается с очень наглой и самоуверенной актрисой Сэнди Брозински. С этого момента они становятся главными соперницами не только на сцене, но и в личной жизни. Как оказывается позднее у них был роман с одним и тем же мужчиной, Майклом Сандерсом, о чем девушки даже не догадывались. Они узнали об этом в тот момент, когда обе приехали на опознание трупа, которым к их счастью оказался совершенно другой человек. Вскоре они узнают, что Сандерс куда-то пропал, и решают разыскать его, даже не догадываясь, что за ними следит ФБР, ведь их любимый мужчина — международный шпион…

Смотреть «Неприличное везение» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: