Непревзойдённый / Unrivaled (2010)

5.3.2014, 16:16

Непревзойдённый / Unrivaled (2010)
Название: Непревзойдённый
Оригинальное название: Unrivaled
Год: 2010
Страна: США, Канада
Слоган: «The Fight of his life»
Режиссер: Уоррен П. Сонода
Жанр: Боевые искусства, Боевики, Драмы, Спортивные
Время: 01:49:31
В главных ролях: Гектор Эхаварриа, Стивен Яффи, Николас Кэмпбелл, Джордан Мэдли, Эшли Хаббард, Эл Сапьенза, Кейт Джардин, Рашад Эванс, Натан Марквардт, Десмонд Кэмпбелл
Смотрите онлайн фильм «Непревзойдённый», вышедший на экраны в 2010 году. Снимали картину совместно американские и канадские мастера фильмов о рукопашном бое. Режиссировал всё это — Уоррен П. Сонода, он же и написал сценарий. Фильм представляет из себя классический американский боевик, насыщенный сценами рукопашного боя. В фильме очень много человеческого тела. Тут вам и мускулистые тела бойцов смешанного стиля, и красивые женские тела, и что самое главное во всех сценах боёв задействованы реальные спортсмены, звёзды ринга.
Сюжет фильма «Непревзойдённый»: Ринго Дюран — живая легенда ММА (смешанные единоборства). Но времена идут, человеческое тело стареет, вот и Ринго уже далеко не звезда. Его удел низкосортные полу-подпольные бои за небольшое вознаграждение. А основная работа, прославленного бойца, — бармен в стриптиз клубе. В добавок ко всему наш герой ещё и неудачливый азартный игрок. Страсть к ставкам вгоняет беднягу Ринго в долги перед ростовщиком. Казалось бы всё, жизнь окончена, но наш герой находит выход. Большая спортивная компания организовывает турнир, с главным призом в 100 тысяч долларов. Вот он шанс исправить всё и вернуть уважение окружающих…
На нашем кинопортале вы всегда можете смотреть онлайн фильм «Непревзойдённый» в хорошем HD качестве абсолютно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: