Нелюбимый (2011)

6.3.2014, 23:12

Нелюбимый (2011)
Название: Нелюбимый
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Егор Анашкин
Жанр: Драмы, Мелодрамы, Русские
Время: 2:53:52
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Светлана Антонова, Алексей Бардуков, Станислав Бондаренко, Иван Оганесян, Андрей Феськов, Яна Куц, Юрий Внуков, Луиза-Габриэла Бровина, Валентина Березуцкая, Александр Числов
Смотрите онлайн мелодраму «Нелюбимый», снятый в 2011 году российским режиссером Егором Анашкиным.
Сюжет фильма: Вера – молодая и успешная девушка, у нее есть любящий мужчина Лева, преуспевающий хирург, с которым девушка дружит еще с институтских времен. Лева безумно влюблен в Веру, но только она не отвечает взаимностью на его чувства. Личная жизнь девушки не складывается. Еще в юности гадалка предсказала ей, что она не будет счастлива с любимым мужчиной, он умрет трагической смертью. А вот нелюбимый избежит подобной участи. И, как ни странно, предсказания сбываются. Уже два Вериных мужа погибли, сделав ее вдовой. И снова в ее жизни появляется новый поклонник – Игорь Самохин, в которого девушка была влюблена еще в институте. Но Вера боится, что предсказание снова сбудется. И вскоре во время ограбления Игорь был жестоко избит. Тогда девушка приняла решение – выйти замуж за нелюбимого Леву…

Смотреть «Нелюбимый» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время суток. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: