Нечто / The Thing (2011)

6.3.2014, 12:00

Нечто / The Thing (2011)
Название: Нечто
Оригинальное название: The Thing
Год: 2011
Страна: США, Канада
Слоган: «Величайшее открытие человечества может стать последним»
Режиссер: Маттис ван Хейниген мл.
Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы, Фантастические
Время: 01:43:36
Цикл: Фильмы про монстров
В главных ролях: Мэри Элизабет Уинстэд, Джоэл Эдгертон, Ульрих Томсен, Эрик Кристиан Олсен, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Пол Браунштейн, Тронд Эспен, Сейм Ким, Баббс Ёрген, Лангхелле, Ян Гуннар Рёйсе
Смотрите онлайн научно-фантастический фильм ужасов «Нечто», который был отснят в США режиссером Маттисом ван Хейнигеном мл. Этот фильм является приквелом одноименной картины 1982 года. Лента вышла на экраны в октябре 2011 года. Сценарий фильма, умиротворяющие зимние пейзажи, быстрое развитие событий, знакомые актеры и титры, после которых начинаешь размышлять о происходящем — все это получило положительные отзывы как критиков, так и зрителей.
Действия фильма «Нечто» происходят в далеком 1982 году. Палеонтолог Кейт Ллойд отправляется в экспедицию с доктором Сандерсом Хэлворсаном и его командой в недры Антарктиды. Ученые находят под льдами некую конструкцию, которая напоминает космический корабль. После, неподалеку от корабля, обнаруживают тело некоего существа, которое вмёрзло в лед около ста тысяч лет назад. Доставивший замершее тело на станцию доктор Сандерс, не обращая внимания на протесты Кейт, берет образец ткани существа. Пока команда празднует новое открытие, «нечто» проламывает глыбу льда и сбегает. Теперь все члены экспедиции обречены на смерть…
Фильм ужасов «Нечто» вы можете смотреть онлайн в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации на нашем кино сайте. Приятного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: