Нечего терять / Nothing to Lose (1997)

5.3.2014, 20:45

Нечего терять / Nothing to Lose (1997)
Название: Нечего терять
Оригинальное название: Nothing to Lose
Год: 1997
Страна: США
Слоган: «Slick advertising guy who’s lost it. Small time thief who can’t find it. When life sucks this bad, you may as well blow it all….»
Режиссер: Стив Одекерк
Жанр: Боевики, Комедии, Криминальные, Приключенческие
Время: 01:38:25
Цикл: Фильмы про измену
В главных ролях: Мартин Лоуренс, Тим Роббинс, Джон К. МакГинли, Джанкарло Эспозито, Келли Престон, Майкл МакКин, Ребекка Гэйхарт, Сьюзэн Барнс, Ирма П. Холл, Самариа Грэхэм
Сюжет фильма повествует историю главного героя – рекламного агента Ника, который настолько заработался в своем агентстве, что от притупленной усталости у него просто не осталось догадок и сил поближе рассмотреть того, кто находился с его женой в постели в тот жуткий вечер. Доведенный до отчаяния изменой жены, он не смог принять это спокойно, Ник садится в машину и уезжает куда глаза глядят. Ему и вправду тогда нечего было терять… Но настоящие неприятности только поджидали Ника впереди. Сначала в виде грабителя-неудачника, который охотился на большой дороге. Затем в виде настоящих преступников с самым что ни на есть настоящим оружием…

Смотреть «Нечего терять» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: