Небо и земля / Heaven & Earth (1993)

3.3.2014, 10:00

Небо и земля / Heaven & Earth (1993)
Название: Небо и земля
Оригинальное название: Heaven & Earth
Год: 1993
Страна: США, Франция
Слоган: «An amazing true story of survival.»
Режиссер: Оливер Стоун
Жанр: Биографические, Боевики, Военные, Драмы, Исторические
Время: 02:20:21
В главных ролях: Томми Ли Джонс, Джоан Чэнь, Хьеп Тхи Ле, Хэйнг С. Нгор, Тхуан К. Нгуйен, Лан Нгуен Кэлдерон, Тхуан Ле, Дастин Нгуен
Смотрите онлайн военный исторический фильм «Небо и земля» режиссера Оливера Стоуна, основанный на реальных событиях. Это совместная работа США и Франции. Бюджет биографической драмы составил 33 млн. долларов. Боевик посмотрело 1.4 млн. зрителей. Мировая премьера состоялась в декабре 1993 года. О. Стоун посвятил этот фильм своей матери. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам младше 16 лет.
Сюжет фильма повествует нам историю вьетнамской женщины, о трех разных периодах ее жизни. До Вьетнамской войны ее жизнь была прекрасной и безмятежной. Ее судьба – оказаться между двух огней на родной земле — Юга и Севера. Коммунисты ее изнасиловали, защитники старого режима пытали. Выйдя замуж за Стива Батлера, американского сержанта, героиня узнала, что такое уважение и любовь. Вскоре она уехала в Америку с мужем, где ее ждали новые испытания. После многочисленных конфликтов и ссор, муж от нее уходит и в депрессии совершает самоубийство. Прожив несколько лет в Штатах, женщина приехала на Родину….

Смотреть «Небо и земля» в хорошем HD качестве без регистрации и совершенно бесплатно на нашем сайте в любое время! Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: