Неадекватные люди (2010)

9.3.2014, 23:51

Неадекватные люди (2010)
Название: Неадекватные люди
Год: 2010
Страна: Россия
Слоган: «Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь, что за ней скрывается родственная душа.»
Режиссер: Роман Каримов
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:42:32
Цикл: Фильмы про психов и маньяков
В главных ролях: Илья Любимов, Ингрид Олеринская, Евгений Цыганов, Юлия Такшина, Артем Душкин, Полина Иосилевич, Марина Зайцева, Анастасия Федоркова, Назар Ас-Самаррай, Анна Колобаева
Смотрите онлайн российскую мелодраматическую комедию «Неадекватные люди», которая была снята режиссером Романом Каримовым в 2010, а на экраны вышла 13 января 2011 года. На кинофестивале «Окно в Европу» 2010 года картина была удостоена пяти премий, основные из которых: за исполнение актерского дуэта (Ингрид Олеринская и Илья Любимов), Гран-при кинофестиваля и приз «Золотая ладья».
По сюжету фильма «Неадекватные люди», воспитанный в провинциальном духе, с виду спокойный, но склонный к неожиданным агрессивным реакциям, молодой человек Виталий пытается ужиться на новом месте в чужом городе. Однако, по его мнению, на пути ему постоянно встречаются одни ненормальные, сумасшедшие и неадекватные люди. Его соседка по лестничной клетке школьница Кристина, тайно влюбленная в Виталика, постоянно пытается сделать из него нормально мужика. На работе его атакует и хочет соблазнить похотливая начальница. Виталик вынужден обратиться к психоаналитику, но и тот, как оказалось, садо-мазохист. Неужели Виталик здесь единственно нормальный и адекватный человек? Или же ему это только кажется…?
Фильм «Неадекватные люди» вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно и без регистрации на нашем сайте в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: