Не может быть! (1975)

9.3.2014, 21:45

Не может быть! (1975)
Название: Не может быть!
Год: 1975
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Леонид Гайдай
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы, Русские
Время: 01:40:23
Цикл: Фильмы про измену
В главных ролях: Михаил Пуговкин, Нина Гребешкова, Вячеслав Невинный, Михаил Светин, Наталья Селезнёва, Олег Даль, Светлана Крючкова, Евгений Жариков, Лариса Еремина, Михаил Кокшенов
Смотрите онлайн комедийный фильм «Не может быть!», снятый в 1975 году известным советским режиссером Леонидом Гайдаем. Фильм состоит из трех новелл, снятых по произведениям Михаила Зощенко: «Преступление и наказание», «Забавное приключение» и «Свадебное происшествие».
В первой новелле отображены времена конца 20-х годов. Директора магазина Горбушкина, живущего явно не на трудовые доходы, вызывают к следователю прокуратуры. Герой, отчетливо понимая, что это не простой вызов, начинает нервничать и паниковать. Его жена, догадавшись о неизбежной конфискации, начинает быстро распродавать свое имущество, нажитое «непосильным» трудом…
Во второй новелле показаны непростые семейные отношения, где сложно понять где, кто и чей любовник. А в конечном итоге все шестеро героев при непредвиденных обстоятельствах собираются за круглым столом, чтобы найти выход из сложившейся ситуации…
В последней новелле фильма показан молодой человек Владимир Завитушкин, который, поторопившись с предложением руки и сердца, придя на собственную свадьбу, не может распознать свою невесту. С ней он встречался несколько раз, и помнить ее только «в пальто и шапочке»…
Смотрите онлайн художественный фильм «Не может быть!» в хорошем качестве в нашем кинотеатре совершенно бесплатно, а также без регистрации и в любое время суток. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: