Не брать живым / Green Zone (2010)

5.3.2014, 20:20

Не брать живым / Green Zone (2010)
Название: Не брать живым
Оригинальное название: Green Zone
Год: 2010
Страна: США, Франция, Великобритания, Испания
Слоган: «Он больше не подчиняется приказам»
Режиссер: Пол Гринграсс
Жанр: Боевики, Военные, Триллеры
Время: 01:54:30
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Мэтт Дэймон, Джейсон Айзекс, Грег Киннер, Эми Райан, Брендан Глисон, Никойе Бэнкс, Джерри Делла Салла, Шон Хьюз, Майкл О’Нил, Энтони Короне
Смотрите онлайн боевик «Не брать живым» с Мэттом Дэйманом в главной роли. Фильм являться совместным производством США, Франции и Испании под руководством режиссера Пола Гринграсса. Картина вышла на большие экраны 26 февраля в 2010 году. Фильм основан на реальных события происходящих в Ираке. Тайные шпионские операции захватывают дух, а баталии выглядят достаточно реалистичными. Война — это всегда было трагедией, и она всегда пользовалась большой популярностью среди голливудский режиссеров.
Сюжет фильма «Не брать живым» разворачивается в Ираке в «Зеленой зоне», территории оккупированной американскими солдатами. Армия Соединенных Штанов и агенты ЦРУ тщательно ищут следы оружия массового поражения. Главный герой офицер Рой Миллер, понимает необъективность расследования. Он так же принимает участие в секретной операции по поиску запрещенного оружия. Миллер пытается донести страшную тайну до правительство, но высшие чины добиваются неразглашения. Теперь Миллер помеха и его жизнь на волоске…
Посещайте наш уникальный кинопортал и смотрите в онлайн режиме высокобюджетный боевик «Не брать живым» в хорошем HD качестве абсолютно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: