Наживка для акулы / Shark Bait (2006)

9.3.2014, 21:28

Наживка для акулы / Shark Bait (2006)
Название: Наживка для акулы
Оригинальное название: Shark Bait
Год: 2006
Страна: США, Корея Южная
Слоган: «The adventure continues»
Режиссер: Ховард Э. Бэйкер, Джон Фокс
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:17:16
Цикл: Мультфильмы про животных
В главных ролях: Фредди Принц мл., Роб Шнайдер, Ивэн Рэйчел Вуд, Донал Лог, Энди Дик, Фрэн Дрешер, Джон Рис-Дэвис, Р. Ли Эрми, Бруно Александр, Брайс Бэкхам
Смотрите онлайн забавный приключенческий мультипликационный фильм «Наживка для акулы», снятый в 2006 году аниматорами США и Южной Кореи. Режиссером фильма является известный анималист Ховард Э. Бэйкер. В этом мультфильме соблюдены все нормы высокого качества, фактуры и цвета. На экране как будто оживает все великолепие подводного мира. Это очень познавательный и интересный мультфильм, который будет очень интересен детям и взрослым.
Сюжет мультфильма «Наживка для акулы»: Пи — маленькая рыбка, которая выросла далеко от Большого Рифа. С детства Пи слышал много историй о нем от стариков. После того, как его родители погибли, Пи решает отправиться на этот заманчивый риф и попробовать начать там новую и интересную жизнь. На Большом Рифе он встречает очаровательную красотку и добивается ее сердца. Но не бывает все так просто, на его пути появляются многочисленные враги. Пи решает начать войну с силами, которые всерьез его превосходят, но у него есть верные друзья….
Мультфильм «Наживка для акулы» вы можете смотреть онлайн без регистрации и совершенно бесплотно в хорошем HD качестве на нашем кинопортале в удобное для вас время! Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: