Назад в будущее / Back to the Future (1985)

9.3.2014, 21:55

Назад в будущее / Back to the Future (1985)
Название: Назад в будущее
Оригинальное название: Back to the Future
Год: 1985
Страна: США
Слоган: «Семнадцатилетний Марти МакФлай пришел вчера домой пораньше. На 30 лет раньше. »
Режиссер: Роберт Земекис
Жанр: Комедии, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:56:31
Цикл: Фильмы о перемещении во времени
В главных ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Криспин Гловер, Томас Ф. Уилсон, Клодия Уэллс, Марк МакКлюр, Уэнди Джо Спербер, Джордж ДиЧенцо, Фрэнсис Ли МакКейн
Смотрите онлайн фантастическую комедию «Назад в будущее» режиссера Роберта Земекиса. Создатели долго искали компанию которая бы согласилась взять подобный сценарий. Ведь снимать фильм о путешествия во времени очень сложно, одна оплошность и картина разрушиться на глазах у зрителя. Но компания Universal Pictures во главе со Стивеном Спилбергом с радостью приняла сценарий. Им удалось продумать сюжет до малейших деталей, что в последствии принесло картине армию поклонников во всем мире. Эту легенду с большой буквы можно просматривать неоднократно.
Сюжет фильма : в мрачной и суровой семье живет обычный американский подросток по имени Марти Макфлай. У него есть друг профессор по кличке «Док», который сообщает главному герою об одной интересной вещи и он должен ему обязательно ее показать. Это был DeLorean DMC-12 — машина времени, работающая при помощи плутония. В этот момент появляются ливийские террористы, те у кого Док украл плутоний. Террористы расстреливают доктора, а Марти в последний момент успевает прыгнуть в Делорен. Машина перемещает главного героя на 20 лет назад. Там он встречает своих молодых родителей, и молодого друга профессора. Правда парень наделал много ошибок, которые в последствии повлияли на будущее. И теперь Марти нужно все исправить…
Вы можете всегда смотреть онлайн фильм «Назад в будущее» на нашем сайте в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь киносеансом!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: