Назад в будущее 3 / Back to the Future Part III (1990)

9.3.2014, 21:55

Назад в будущее 3 / Back to the Future Part III (1990)
Название: Назад в будущее 3
Оригинальное название: Back to the Future Part III
Год: 1990
Страна: США
Слоган: «Лучшее путешествие они оставили напоследок… Но в этот раз они зашли слишком далеко…»
Режиссер: Роберт Земекис
Жанр: Комедии, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:58:13
Цикл: Фильмы о перемещении во времени
В главных ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Мэри Стинберген, Томас Ф. Уилсон, Лиа Томпсон, Элизабет Шу, Джеймс Толкан, Мэтт Кларк, Даб Тейлор, Гарри Кэри мл.
Смотрите онлайн американскую фантастическую комедию «Назад в будущее 3». Это достойное завершение столь полюбившихся зрителям серии фильмов о двух незадачливых путешественниках во времени. Док и Марти успели побывать и в будущем, и в прошлом, и даже в другом измерении. В этот раз изобретательный режиссер решает отправить главных героев во времена Дикого Запада. И конечно же в итоге подобная идея оказывается блестящей. Финальная сцена фильма каждого трогает до слез, а иначе и быть не может, ведь мы навсегда прощаемся с героями фантастической эпопеи.
Сюжет фильма: главный герой Марти, узнает, что доктор Браун погиб еще сто лет назад. Не смотря на просьбы Дока, не навещать его в 19 веке, Марти снова вмешивается в ход событий. На машине времени юноша уноситься в 1885 год, на встречу Дикому Западу. Как и все прошлые путешествия во времени, это путешествие тоже не обошлось без опасных приключений. Марти не смотря на опасности предотвращает трагедию смерти Эммета Брауна. Но Браун без памяти влюблен в очаровательную незнакомку и возвращаться домой в будущее вовсе не желает…
Вы можете смело посещать наш сайт и смотреть онлайн фантастическую комедию «Назад в будущее 3» в хорошем HD качестве, абсолютно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: