Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II (1989)

9.3.2014, 21:55

Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II (1989)
Название: Назад в будущее 2
Оригинальное название: Back to the Future Part II
Год: 1989
Страна: США
Слоган: «Все это о времени»
Режиссер: Роберт Земекис
Жанр: Комедии, Приключенческие, Фантастические
Время: 01:48:34
Цикл: Фильмы о перемещении во времени
В главных ролях: Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Лиа Томпсон, Томас Ф. Уилсон, Элизабет Шу, Джеймс Толкан, Джеффри Вайсман, Кэйси Семашко, Билли Зейн, Дж.Дж. Коэн
Смотрите онлайн американский фильм «Назад в будущее 2». это тот самый редкий случай, когда сиквел получается не хуже оригинальной ленты. Создатели до мельчайших деталей продумали сюжет, и это выглядит предельно реалистично на экране. Картина выгодно отличает от многих других фильмов о путешествии во времени. Режиссер не пугает нас устрашающими катастрофами будущего, а наоборот хочется побывать в таком будущем по настоящему и остаться на долго. Этот фильм наилучшим образом подойдет для семейного просмотра.
История повествует о продолжающихся путешествиях во времени мальчугана Марти и его друга профессора. 1985 год, Марти предлагает Дженифер поехать на озеро. В эту минуту неожиданно появляется машина времени, за рулем которой сидит Док. Подросток удивлен новому имиджу своего друга. Док утверждает, что именно так теперь одеваются в будущем. Машина времени модифицирована и может перемещаться не только в прошлое но и в будущее. Док разъясняет зачем он прибыл из будущего. В семье Марти, где его женой стала Дженифер в 2015 году бытуют большие проблемы. Сын Марти будет посажен в тюрьму за ограбление банка, а его дочь попытается спасти брата и так же попадется полиции. Теперь друзья отправляются в будущее, чтобы все исправить…
Смотреть онлайн фантастический фильм «Назад в будущее 2» можно на нашем сайте в хорошем HD качестве, бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: