На помощь! / Help! (1965)

11.3.2014, 03:48

На помощь! / Help! (1965)
Название: На помощь!
Оригинальное название: Help!
Год: 1965
Страна: Великобритания
Слоган: «Stop Worrying! HELP! Is On The Way!»
Режиссер: Ричард Лестер
Жанр: Комедии, Мюзиклы
Время: 01:32:29
Цикл: Фильмы про мистику, Фильмы про музыку
В главных ролях: Лео МакКерн, Элинор Брон, Виктор Спинетти, Рой Киннер, Патрик Каргилл, Джон Блузал, Элфи Бэсс, Уоррен Митчелл, Питер Копли
Смотрите онлайн фильм «На помощь!» английского режиссера Ричарда Лестера с участием музыкантов рок-группы The Beatles. Бюджет комедийного мюзикла составил 1,5 млн. долларов. Мировая премьера детектива состоялась в июле 1965 года.
Сюжет фильма: у Ринго Старр внезапно оказывается кольцо, принадлежащее тайному жестокому культу. Таким кольцом обозначают человека, который должен принести себя в жертву. Кольцо словно приросло к пальцу и его никак не удается снять. «Четверка» вынуждена скрываться от фанатиков, которые охотятся за Ринго. Они обращаются за помощью к безумному ученому, доктору Футу. Но он решает завладеть им, чтобы как следует изучить. На помощь ребятам приходит девушка Ахме, которая утверждает, что кольцо не пристает к смелым парням. Ринго выпивает «уменьшающего» размеры зелья, но по ошибке становится лилипутом. Культисты все же захватывают Ринго, и угрожают отомстить остальным. Чтобы спасти друзей, Ринго проявляет настоящее мужество, и снимает кольцо с пальца.

Смотреть «На помощь!» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: