На крючке / Eagle Eye (2008)

5.3.2014, 20:37

На крючке / Eagle Eye (2008)
Название: На крючке
Оригинальное название: Eagle Eye
Год: 2008
Страна: США, Германия
Слоган: «Хочешь жить — делай что говорят»
Режиссер: Ди Джей Карузо
Жанр: Боевики, Детективы, Триллеры, Фантастические
Время: 01:58:13
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Мишель Монахэн, Розарио Доусон, Майкл Чиклис, Энтони Маки, Итэн Эмбри, Билли Боб Торнтон, Энтони Азизи, Камерон Бойс, Линн Коэн
Смотрите онлайн фильм «На крючке». Картина появилась на больших экранах в 2008 году. Фильм объединил несколько жанров: фантастика, боевик, триллер и детектив. Изначально картину по собственному рассказу должен был снимать Стивен Спилберг, но он оказался в это время занят четвёртой частью ленты о похождениях Индианы Джонса и передал место в режиссёрском кресле Ди Джею Карузо. А сам Спилберг остался лишь продюсером картины. Что не сильно повлияло на качество съёмок. Мы увидим на экранах действительно качественный американский экшен.
А теперь о сюжете картины. Их было два брата близнеца. Один бесшабашный парень жил себе припеваючи своей беззаботной жизнью, и сильно не напрягался. А второй, настоящий представитель американского общества, стремился добиться успеха во всех сферах своей жизни. Но жизнь брата-трудоголика, прервалась при загадочных обстоятельствах. В это же время у одинокой женщины Рэйчел пропадает единственный ребёнок. Теперь оба пока не знакомых человека оказываются в интересной ситуации. Их считают террористами…
Если вы в раздумьях как провести свободное время, смотрите онлайн фильм «На крючке», в хорошем HD качестве, на любимом вами нашем кино портале, бесплатно и без утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: