На крючке! (2011)

9.3.2014, 21:57

На крючке! (2011)
Название: На крючке!
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган: «Сорваться не получится»
Режиссер: Наталья Углицких
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:26:24
Цикл: Фильмы про путешествия
В главных ролях: Екатерина Вилкова, Константин Крюков, Марат Башаров, Максим Матвеев, Алексей Макаров, Валерий Николаев, Светлана Антонова, Игорь Угольников, Виктор Вержбицкий, Андрей Руденский
Смотрите онлайн российскую мелодраму «На крючке!», снятую в 2011 году режиссером Натальей Углицких по мотивам книги Марии Павлович «Сафари для блондинки».
Сюжет фильма: Маргарита Нечаева – тренер детской школы по фигурному катанию, очень расстроена и обижена на своего возлюбленного, причинившего ей боль и страдания своей неверностью. Он разорвал все отношения с Ритой, чтобы жениться на сестре состоятельного и влиятельного человека по фамилии Власов, который занимает 13-ое место среди самых богатых людей в стране. Рита решает отомстить предателю, влюбив в себя самого Власова. Все было бы хорошо, если бы не одна небольшая проблемка. Девушка не знает, что собой представляет этот загадочный Власов, и как он выглядит. Ей известно только то, что он увлечен дайвингом и проводит время инкогнито в Таиланде, где есть отличная возможность сполна насладиться подводным миром. Найти таинственного миллионера девушке вызвался помочь журналист Костя, с которым она и отправляется в Таиланд…
Художественный фильм «На крючке!» вы можете смотреть онлайн в нашем виртуальном кинотеатре совершенно бесплатно и без регистрации, как всегда, в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: