На Байкал (2011)

9.3.2014, 21:58

Название: На Байкал
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Михаил Козлов, Сергей Никонов
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:27:28
В главных ролях: Сергей Никонов, Евгений Жамцуев, Михаил Козлов, Александр Хамнушкин, Максим Покровский, Евгений Ганелин, Дарья Прокопьева, Мария Галимова, Юлиана Шкабарова, Юлия Борисова
Смотрите онлайн комедийную мелодраму «На Байкал», снятую в 2011 году российскими режиссерами Михаилом Козловым и Сергеем Никоновым. Премьера фильма состоялась 2 февраля 2012 года.
Сюжет фильма: молодой человек по имени Валентин – студент института кинематографии в Санкт-Петербурге. Ему предстоит дипломная работа, в качестве которой надо снять документальный фильм об озере Байкал. Но тут он со своими друзьями вспоминает, что в его группе учился Степан, который был родом из Улан-Удэ. Валентин обращается за помощью к Степану. В Улан-Удэ друзья сталкиваются с различными приключениями и попадают в различные курьезные и смешные ситуации. Три дня они проводят на Байкале, отдыхая в Чивыркуйском заливе, вместе с Валентином участвуют в съемках документального фильма и рассказывают о красивой и уникальной природе «священного моря».
Художественный фильм «На Байкал» вы можете смотреть онлайн в нашем виртуальном кинотеатре совершенно бесплатно и без никому не нужной регистрации, как всегда, в хорошем HD качестве в любое удобное для вас время. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: