Мышьяк и старые кружева / Arsenic and Old Lace (1944)

10.3.2014, 00:36

Название: Мышьяк и старые кружева
Оригинальное название: Arsenic and Old Lace
Год: 1944
Страна: США
Слоган: «She Passed Out On Cary ! No Wonder . . . She’s just discovered his favorite aunts have poisoned their 13th gentleman friend !»
Режиссер: Фрэнк Капра
Жанр: Комедии, Криминальные
Время: 01:58:13
Цикл: Фильмы про преступников
В главных ролях: Кэри Грант, Жозефин Халл, Джин Эдэр, Рэймонд Мэсси, Петер Лорре, Присцилла Лэйн, Джон Александр, Джек Карсон, Джон Риджли, Эдвард МакНамара
Смотрите онлайн американский фильм «Мышьяк и старые кружева» режиссера Фрэнка Капры. Мировая премьера комедии состоялась в сентябре 1944 года.
Сюжет фильма: отец Элейн не зря был против брака его дочери с Мортимером в самый канун Хеллоуина. Все сразу пошло как-то не так. Молодожены переезжают в мрачный большой дом в Бруклине, который находится недалеко от старинного кладбища. В доме живут две старые тетушки Мортимера и сумасшедший брат, который считает себя президентом Рузвельтом. Неожиданно в их доме появляется еще один брат — убийца-маньяк, сбежавший из тюрьмы. Но, может быть, хотя бы старушки нормальные? Увы,… Отравленным вином они поят одиноких путников и хоронят их прямо в подвале своего дома. Они – серийные убийцы, хотя и делают это из жалости, но все же! Сможет ли Мортимер избавиться от сумасшедших и кучи мертвецов в доме, и убедить свою молодую жену? Что, не все Брюстеры — ненормальные?

Смотреть «Мышьяк и старые кружева» бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем сайте в любое удобное для вас время! Желаем вам приятного и увлекательного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: