Мы купили зоопарк / We Bought a Zoo (2011)

6.3.2014, 23:15

Мы купили зоопарк / We Bought a Zoo (2011)
Название: Мы купили зоопарк
Оригинальное название: We Bought a Zoo
Год: 2011
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Кэмерон Кроу
Жанр: Драмы, Комедии, Семейные
Время: 02:04:20
Цикл: Фильмы про животных
В главных ролях: Мэтт Дэймон, Скарлетт Йоханссон, Томас Хейден Чёрч, Колин Форд, Мэгги Джонс, Энгус МакФадьен, Эль Фаннинг, Патрик Фьюджит, Джон Майкл Хиггинс, Карла Галло
Одно британское семейство было очень неравнодушно к животным и узнав, что рядом с ними находится заброшенный зоопарк они решили его спасти. Все семейные средства ушли на покупку земли и строений и приведение зоопарка в нормальное состояние. Но не смотря на трудности это только ещё больше сплотило семью и принесло спасение сотням животных.
26 ноября 2011 года состоялась премьера очень яркого и доброго фильма о людях и животных. Картина была снята полностью в США режиссёром Кэмероном Кроу, который выступил и одним из авторов сценария. На главные роли были приглашены такие Голливудские знаменитости как Мэтт Дэймон и Скарлетт Йоханссон. В итоге получилась отличная семейная драма, насыщенная добрым юмором. За время проката в мире этот фильм уже собрал не маленькую сумму для создателей, около 100 миллионов долларов. Реальной основой для картины послужили мемуары Бенджамина Ми, в которых он рассказывает о своём зоопарке и том каких трудов ему стоило отстроить его заново.
Теперь вам осталось лишь кликнуть мышкой на кнопочке «пуск» и смотреть онлайн фильм «Мы купили зоопарк» в хорошем HD качестве, на нашем интересном сайте, при этом совершенно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: