Мы из джаза (1983)

9.3.2014, 21:58

Мы из джаза (1983)
Название: Мы из джаза
Год: 1983
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Карен Шахназаров
Жанр: Комедии, Мюзиклы, Русские
Время: 01:29:31
Цикл: Фильмы про дружбу, Фильмы про музыку
В главных ролях: Игорь Скляр, Александр Панкратов-Черный, Николай Аверюшкин, Петр Щербаков, Елена Цыплакова, Евгений Евстигнеев, Леонид Куравлёв, Борислав Брондуков, Лариса Долина, Юрий Васильев
Смотрите онлайн музыкальную комедию «Мы из джаза», снятую в 1983 году советским режиссером Кареном Шахназаровым на киностудии «Мосфильм». В 1984 году фильм получил специальный диплом на Международном кинофестивале в Чикаго.
Действие фильма происходит в 1926 году. Костя Иванов – студент Одесского музыкального техникума, увлечен новым направлением в музыке – джазом. Руководство техникума поставило Костю перед выбором: или он продолжает учебу и забывает о своем увлечении, или его отчисляют из техникума. Парень выбрал второе. Иванов наперекор всем организовывает свой джаз-ансамбль. К нему приходят играть два друга: Степа, играющий на банджо, и барабанщику Жора. Созданный джаз-банд начинает свою работу. Но первое их выступление заканчивается неудачей. Ансамбль распадается, а Костя в отчаянии. Но тут, неожиданно, их приглашают сыграть на юбилее некого «Папы» за довольно приличный гонорар…
Смотрите онлайн комедию «Мы из джаза» без регистрации и совершенно бесплатно в нашем виртуальном кинотеатре, как всегда, в хорошем качестве. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: