Мы из будущего (2008)

5.3.2014, 19:16

Мы из будущего (2008)
Название: Мы из будущего
Год: 2008
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Андрей Малюков
Жанр: Боевики, Военные, Приключенческие, Русские, Фантастические
Время: 01:55:54
Цикл: Фильмы о войне, Фильмы о перемещении во времени
В главных ролях: Данила Козловский, Дмитрий Волкострелов, Владимир Яглыч, Андрей Терентьев, Екатерина Климова, Борис Галкин, Даниил Страхов, Сергей Маховиков, Зоя Буряк, Глория Августинович
Смотрите онлайн российский фантастический фильм «Мы из будущего», который был снят Андреем Малюковым в 2008 году. В этом фильме режиссер смог одновременно показать события, происходящие в два периода времени: наше время и годы Великой Отечественной войны, а именно боевые действия в августе 1942 года под Санкт-Петербургом.
В фильме «Мы из будущего» рассказывается о четверых молодых ребятах, так называемых «черных копателях», Бормане, Черепе, Спирте и Чухе. Они занимаются раскопками в местах боевых действий, а найденные награды, документы, оружие и прочие военные трофеи продают. Это приносит им неплохие деньги. Однажды во время очередных раскопок с ними происходит что-то странное: в книжках погибших солдат Красной Армии, они обнаруживают свои фотографии. Решив, что это алкогольные галлюцинации, парни бегут к озеру искупаться и протрезветь. Прыгнув в воду, ребята выныривают и оказываются в самом центре боевых действий 1942 года. Им пришлось сполна хлебнуть военного лиха, пережить немало приключений, проверить свою дружбу… Парни узнали настоящую цену жизни и по-другому оценили трагические события в истории своей Родины.
Фильм «Мы из будущего» доступен для просмотра в онлайн режиме на нашем Интернет портале всем пользователям бесплатно и без регистрации, причем в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: