Мужчины в большом городе / Männerherzen (2009)

9.3.2014, 21:31

Мужчины в большом городе / Männerherzen (2009)
Название: Мужчины в большом городе
Оригинальное название: Männerherzen
Год: 2009
Страна: Германия
Слоган: «Они сражаются. Они любят. Они паникуют.»
Режиссер: Саймон Верховен
Жанр: Комедии
Время: 01:47:26
Цикл: Фильмы о соблазнении
В главных ролях: Кристиан Ульмен, Надя Уль, Тиль Швайгер, Вотан Вильке Мёринг, Максим Мехмет, Яна Палласке, Флориан Дэвид Фитц, Лиэн Форестьери, Юстус фон Донаньи, Инес Бьёрг Давид
Что же ещё может объединить трёх совершенно разных мужчин если не умение любить. Джеро самый настоящий баловень судьбы, мачо и бабник с престижной работой на звукозаписывающей студии. Он вхож в элитные слои общества и вокруг него всегда много красивых женщин. Гюнтер наверное последний одинокий романтик в этом мире. Он абсолютно не умеет общатся с девушками, а те в свою очередь уже после первого же свидания убегают от него. Николас единственный из троицы женатый парень, который не особо то и рад этому. Но он любит свою жену и лишь некоторая недосказанность в отношениях ему докучает. Вся эта тройка посещает один тренажёрный зал и именно там и обсуждают все свои насущные проблемы.
Вы уже удобно устроились и сделали свой выбор, теперь предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Мужчины в большом городе» в хорошем HD качестве, на нашем чудесном сайте, при этом бесплатно и без такой изнурительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: