Мужчина в моей голове (2009)

9.3.2014, 21:26

Мужчина в моей голове (2009)
Название: Мужчина в моей голове
Год: 2009
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Алексей Пиманов
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:53:41
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Андрей Чернышов, Алексей Серебряков, Ольга Погодина, Анна Якунина, Игорь Угольников, Игорь Верник, Ольга Медынич, Василий Брыков, Василий Фролов, Олег Масленников-Войтов
Действия фильма происходят в предновогодней Москве. Главная героиня Алена – хозяйка книжного магазина, с мужем красавцем разведена, имеет сына-школьника. Есть еще подруга, которая очень хочет найти богатого мужика, так как живет по принципу, что богатого негодяя перевоспитать проще, чем обогатить порядочного, но бедного. И вот в один прекрасный вечер Алена идет с подругами на каток. Но упав и потеряв сознание, оказывается в больнице. Придя в сознание, обнаруживает, что в ее голове постоянно звучит мужской голос и не просто звучит, а разговаривает с ней, комментирует все вокруг происходящее, дает советы. Обладатель этого голоса сам не знает, кто он, где он, что собой представляет, и как выглядит. И всю предновогоднюю неделю мужской голос помогает Алене справляться с жизненными проблемами, находит правильное решение. Неожиданное исчезновение голоса приводит женщину в панику…

Смотреть «Мужчина в моей голове» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: