Мушкетеры / The Three Musketeers (2011)

5.3.2014, 20:29

Мушкетеры / The Three Musketeers (2011)
Название: Мушкетеры
Оригинальное название: The Three Musketeers
Год: 2011
Страна: США, Германия, Франция, Великобритания
Слоган: «Every legend has a new beginning.»
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Жанр: Боевики, Приключенческие
Время: 01:50:28
Цикл: Фильмы про мушкетеров, Фильмы про путешествия
В главных ролях: Логан Лерман, Милла Йовович, Мэттью Макфейден, Рэй Стивенсон, Люк Эванс, Мадс Миккельсен, Габриэлла Уайлд, Джеймс Корден, Джуно Темпл, Фредди Фокс
Смотрите онлайн фильм «Мушкетёры» Пола Андерсена, который снял этот фильм по одноименному роману Александра Дюма. Мировая премьера состоялась осенью 2011 года. Фильм привлёк многих любителей этого талантливого писателя. История сюжета осталась прежней, что не мало порадовало зрителей. Актерский состов, качественная режиссерская работа, красочные декорации, все это оправдывает ожидания. Фильм получился мощным, веселым и эмоциональным.
События фильма разворачиваются в начале XVII века. Мушкетёры Атос, Портос, Арамис были уволены со службы за не качественно проделанную работу. Спустя год сын д’Артаньяна отправляется в Париж, чтобы стать таким же мушкетером как и его отец. По счастливому стечению обстоятельств юноша встречается с Атосом, Портосом и Арамисом. Присоединившийся к ним д’Артаньян приступает к спасению чести королевы, которая должна одеть ожерелье на бал-карнавал. Мушкетеров ждут новые и интересные приключения…
Вы можете смотреть онлайн фильм «Мушкетёры» в хорошем HD качестве абсолютно бесплатно и без регистрации. Приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: