Мулан 2 / Mulan II (2004)

9.3.2014, 21:32

Мулан 2 / Mulan II (2004)
Название: Мулан 2
Оригинальное название: Mulan II
Год: 2004
Страна: США
Слоган: «She’s primped. She’s engaged. She’s back.»
Режиссер: Даррел Руни, Линн Сауферлэнд
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:19:26
Цикл: Мультфильмы дисней
В главных ролях: Минг-На, Б.Д. Вонг, Марк Моусли, Люси Лью, Харви Фирштейн, Сандра О, Гедде Ватанабе, Лорен Том, Джерри Тондо, Пэт Морита
Смотрите онлайн «Мулан 2» — полнометражный мультипликационный фильм студии Walt Disney Pictures. Картина является продолжением приключений китаянки Мулан. В прокат мультфильм вышел в 2004 году.
Сюжет мультфильма «Мулан 2» рассказывает нам о новом приключении смелой китаянки Мулан, которая спустя месяц после возвращения с победой домой, вместе со своим женихом генералом Ли Шанем, собираются пожениться. Но перед этим, их ждет очень важная миссия по поручению императора: доставить в королевство Ки Гон принцесс Тинг-тинг, Су и Мей, где они должны выйти замуж и заключить союз с Китаем, чтобы монголы не нападали на страну. В качестве охранников они берут с собой Линга, Яо и Чьен По. Но по пути принцессы влюбляются в них. Перед тем, как попасть в пункт назначения, наших героев будет ожидать множество увлекательных событий и опасностей…
Смотрите онлайн мультфильм «Мулан 2» в хорошем HD качестве без регистрации на нашем кинопортале совершенно бесплатно. Картина пестрит отличной графикой и качественной обрисовкой! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: