Мрачные небеса / Dark Skies (2013)

10.3.2014, 16:36

Мрачные небеса / Dark Skies (2013)
Название: Мрачные небеса
Оригинальное название: Dark Skies
Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Если тебя выбрали, уже не скрыться»
Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт
Жанр: Триллеры, Ужасы, Фантастические
Время: 01:37:32
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Кери Рассел, Джош Хэмилтон, Дакота Гойо, Кадан Рокетт, Дж.К. Симмонс, Л.Дж. Бенет, Рич Хатчмэн, Минди Крист, Энни Турман, Джейк Уошберн
В нашей жизни очень часто происходят вещи, которые не возможно объяснить с точки зрения науки или медицины. Именно с такой проблемой и столкнулись главные герои фильма.
Обычная супружеская пара живет в небольшом городке. Они воспитывают двух детей и, как и большинство семей, живут обычной спокойной жизнью. Но все начинает меняться, после того, как в их доме начинают происходить странные вещи: сама по себе срабатывает сигнализация, посуда и продукты выстраиваются в непонятные фигуры, на потолке появляются непонятные знаки. В добавок ко всему этому, младший сын рассказывает, что постоянно видит какое-то неизвестное существо, чему его родители конечно же не верят. Спустя некоторое время происходит то, после чего взрослые уже сами не знают во что верить, а во что нет. В их дом врезается огромная стая птиц, а на теле их младшего сына появляются странные знаки…

Смотреть «Мрачные небеса» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: