Мой парень — ангел (2011)

11.3.2014, 01:24

Мой парень - ангел (2011)
Название: Мой парень — ангел
Год: 2011
Страна: Россия
Слоган: «Все парни, как парни, а…»
Режиссер: Вера Сторожева
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Приключенческие, Русские, Фантастические
Время: 01:37:32
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Артур Смольянинов, Анна Старшенбаум, Сергей Пускепалис, Екатерина Вуличенко, Иван Охлобыстин, Гоша Куценко, Никита Ефремов, Иван Макаревич, Андрей Леонов, Василий Степанов
Смотрите онлайн российскую мелодраму «Мой парень – ангел», снятую в 2011 году режиссером Верой Сторожевой по сценарию Натальи Назаровой.
Действие фильма происходит в современном мегаполисе. Ежедневно мы окружены тысячами людей. Но никто не может себе даже представить, что можно в этой многоликой толпе столкнуться с самим… Ангелом. Но молодая и симпатичная студентка Саша едва поверила, что такое возможно. Однажды кот, который живет в квартире вместе с Сашей, решил прогуляться по подоконнику… И надо было такому случиться, что ангел Серафим в это время исполнял предновогодний обход и готовил подарки своим подопечным. Так вот, 31 декабря коту захотелось посмотреть, что происходит по ту сторону окна. Он вышел, сел на подоконник и жалобно замяукал. Заботливая хозяйка полезла за ним, поскользнулась и выпала из окна, а приземлилась на … Ангела. На самого обыкновенного ангела по имени Серафим, который умеет творить чудеса, исцелять людей и знает все обо всех…
Смотрите онлайн российский художественный фильм «Мой парень – ангел», как обычно, в хорошем HD качестве в нашем виртуальном кинотеатре, при этом без утомительной регистрации и совершенно бесплатно в любое удобное для вас время! Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: