Мой друг Иван Лапшин (1984)

6.3.2014, 23:28

Мой друг Иван Лапшин (1984)
Название: Мой друг Иван Лапшин
Год: 1984
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Алексей Герман
Жанр: Драмы, Русские
Время: 01:40:32
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Андрей Болтнев, Андрей Миронов, Нина Русланова, Алексей Жарков, Зинаида Адамович, Александр Филиппенко, Юрий Кузнецов, Валерий Филонов, Анатолий Сливников, Андрей Дударенко
Это история Ивана Лапшина, начальника уголовного розыска. Короткий фрагмент его жизни и жизни его товарищей и знакомых снят как увиденный и «вспомненный» мальчиком, соседом Лапшина по комнате. Действие на экране снято якобы скрытой камерой. Вроде бы режиссер нашел щель в прошлое через время и подглядывает. В фильме запутано переплетаются судьбы Ивана Лапшина, журналиста газеты и актрисы, выступающей в городском театре. Не говоря лишних слов, Лапшин делает то, что должен, – ведет борьбу с бандитами. И делает это прекрасно. Может быть, излишне жестоко. Но равнодушия здесь нет. Есть товарищи и женщина, которую он любит. Несмотря бессмысленные убийства, Иван знает, что он в состоянии что-либо изменить на этой земле…

Смотреть «Мой друг Иван Лапшин» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: