Московские каникулы (1995)

9.3.2014, 21:26

Московские каникулы (1995)
Название: Московские каникулы
Год: 1995
Страна: Россия
Слоган:
Режиссер: Алла Сурикова
Жанр: Комедии, Мелодрамы, Русские
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы про путешествия
В главных ролях: Ирина Селезнева, Леонид Ярмольник, Леонид Якубович, Армен Джигарханян, Лия Ахеджакова, Наталья Гундарева, Олег Табаков, Александр Адабашьян, Михаил Мишин, Марина Дюжева
Богатая и знаменитая итальянка Лучана Фаррини прилетает к своей бабушке. Выполняя ее завещание, Лучана везёт в самолете тело умершей собаки, для того чтоб похоронить её в России. Работники авиакомпании, не знали об этом. Они думают, что собака умерла во время полёта и решают подменить её первой попавшейся живой собакой. В аэропорту «Шереметьево-2» Фаррини знакомится с обаятельным молодым человеком, Гришей, который привозит итальянку с собакой к себе домой. Лучана, хочет понять, куда делась её бывшая собака, попадает в разные смешные ситуации, сталкиваясь с преступниками, аферистами и полицией… Влюбляется в собаку, которой дает имя Сюрприз, и в Гришу. Григорий и Лучана чувствуют, что стали достаточно близки друг другу. … Восстановив свой «утерянный» паспорт, Лучана хочет вернуться в Италию, но в самолете, вдруг, встречает Гришу и Сюрприза.

Смотреть «Московские каникулы» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: