Мошенники / Serving Sara (2002)

9.3.2014, 23:55

Мошенники / Serving Sara (2002)
Название: Мошенники
Оригинальное название: Serving Sara
Год: 2002
Страна: Германия, США
Слоган: «The One Thing That Could Bring Them Together Is Revenge.»
Режиссер: Реджинальд Хадлин
Жанр: Комедии, Мелодрамы
Время: 01:39:31
Цикл: Фильмы про адвокатов
В главных ролях: Мэттью Перри, Элизабет Херли, Винсент Пасторе, Брюс Кэмпбелл, Седрик «Развлекатель», Эми Адамс, Терри Крюс, Джерри Стиллер, Маршалл Белл, Дерек Саузерс
Супруги Гордон и Сара Мур – не совсем обычная пара. Гордон – типичный техасец, Сара – типичная англичанка. Их совместное скотоводческое ранчо, благодаря общим усилиям, приносит огромный доход. Прощаясь с Гордоном в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара даже и предположить не могла, что приготовил ей ее муженек. Оказывается, у него появилась другая женщина, и теперь Гордон хочет развестись с Сарой. В Нью-Йорке Сару встречает судебный исполнитель Джо Тайлер, которому поручено вручить женщине документы на развод. Единственной возможность Сары не остаться после развода нищей – это вручить документы на развод первой. Тогда женщина предлагает Тайлеру сделать это за небольшое вознаграждение – один миллион долларов…

Смотреть «Мошенники» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем уникальном кинопортале. Желаем вам приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: