Монстры против пришельцев / Monsters vs Aliens (2009)

5.3.2014, 18:44

Монстры против пришельцев / Monsters vs Aliens (2009)
Название: Монстры против пришельцев
Оригинальное название: Monsters vs Aliens
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «Напали пришельцы? Зови монстров!»
Режиссер: Роб Леттерман, Конрад Вернон
Жанр: Боевики, Комедии, Мультфильмы, Фантастические
Время: 01:34:22
Цикл: Мультфильмы dreamworks, Мультфильмы про инопланетян, Мультфильмы про монстров
В главных ролях: Риз Уизерспун, Сет Роген, Хью Лори, Уилл Арнетт, Кифер Сазерленд, Рэйн Уилсон, Стефен Колбер, Пол Радд, Джули Уайт, Джефри Тэмбор
Смотрите онлайн «Монстры против пришельцев» — американский полнометражный анимационный фильм студии DreamWorks Animation. Вышел на экраны в марте 2009 года. Не только детям, но и взрослым, которые любят американские комедийные мультфильмы, такой фильм должен понравиться!
Сюжет мультфильма «Монстры против пришельцев»: на Землю собираются напасть инопланетяне, а ни о чем не подозревающая девушка Сьюзан из Калифорнии готовится к свадьбе. В самый ответственный момент в нее попадает метеорит из космоса, под действием которого она начинает светиться и вырастает до пятнадцати метров. Свадьба испорчена, а военные тут как тут — Сьюзан усыпляют и увозят на секретную правительственную базу. Девушка приходит в себя и обнаруживает других монстров, которые содержаться здесь уже много лет. Ее прозвали Гигантикой, и заперли вместе с остальными монстрами. Ее товарищами становятся насекомоголовый доктор наук Таракан, брутальный рыбочеловек по кличке Недостающее Звено; желеподобный и неубиваемый Б. О. Бом и стометровый Насекомозавр. Девушке придется привыкнуть к новой жизни, а заодно и спасти родную планету от инопланетян.
Смотрите онлайн мультфильм «Монстры против пришельцев» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: