Монстро / Cloverfield (2008)

6.3.2014, 16:08

Монстро / Cloverfield (2008)
Название: Монстро
Оригинальное название: Cloverfield
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Это случится в январе»
Режиссер: Мэтт Ривз
Жанр: Детективы, Триллеры, Ужасы, Фантастические
Время: 01:21:22
Цикл: Фильмы про монстров
В главных ролях: Лиззи Каплан, Джессика Лукас, ТиДжей Миллер, Майкл Сталь-Дэвид, Майк Фогель, Одетт Эннэйбл, Анжул Нигам, Марго Фарли, Тео Росси, Брайан Клагман
Смотрите онлайн фильм «Монстро». Когда картина вышла на большие экраны в январе 2008 года, сами создатели не ожидали, что она станет столь популярной. Режиссёр Мэтт Ривз и сценарист Дрю Годдар имели очень интересные идеи для фильма. Но бюджет выделенный кинокомпанией оказался весьма скромным, всего 25 миллионов долларов. Творцам картины пришлось слегка сэкономить на актёрах, но максимально выложится на спецэффекты. В итоге зритель увидел один из лучших фантастических ужастиков того года. А в мировом прокате фильм насобирал скромненькие 170 миллионов долларов, более чем в семь раз окупив себя.
Обратимся к сюжету фильма. Роб уезжает в Японию, и в честь этого закатывает вечеринку, с кучей алкоголя, девочками и всеми нужными атрибутами веселья. Но в самый разгар празднества раздаётся страшное рычание. Оказывается, что ужасный монстр напал на Нью-Йорк. Он разрушает всё на своём пути, наводит панику и хаос, а при этом ещё и пожирает людей. Армия ничего не может противопоставить страшной твари. Манхэттен делают закрытой зоной и вводят там комендантский час. Но там находится девушка Роба, и она в страшной опасности…
При наличии свободного времени, вы можете обращаться на наш сайт и мы поможем вам его заполнить. Смотрите онлайн фильм «Монстро» в хорошем HD качестве, на нашем уникальном кино портале, совершенно бесплатно и без такой утомительной регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: