Монстр в Париже / Un monstre à Paris (2011)

9.3.2014, 21:41

Монстр в Париже / Un monstre à Paris (2011)
Название: Монстр в Париже
Оригинальное название: Un monstre à Paris
Год: 2011
Страна: Франция
Слоган:
Режиссер: Бибо Бержерон
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:30:21
Цикл: Мультфильмы про монстров
В главных ролях: Ванесса Паради, Матье Шедид, Гад Эльмалех, Франсуа Клюзе, Людивин Санье, Жюли Ферье, Бруно Саломон, Себастьян Дежу, Филип Петью, Боб Бэлабан
Смотрите онлайн мультипликационный приключенческий фильм «Монстр в Париже», снятый в 2011 году французским режиссером Бибо Бержероном по сценарию, написанному совместно со Стефаном Казанджяном.
События мультфильма разворачиваются в Париже в 1910 году, в то время, когда Сена вышла из берегов, и население страдает от наводнения. У одного гениального изобретателя живет в доме ученая обезьяна, на спине которой проживает обычная блоха. Однажды в оранжерею к ученому попадает самоучка-изобретатель Рауль со своим другом киномехаником Эмилем. Они устраивают там переполох, вследствие которого блоха ученой обезьяны превращается в огромное чудовище, прыгающее по городу. Этим происшествие немедленно пользуется комиссар полиции Мэйнот, который обещает горожанам спасти их от этого огромного насекомого. Комиссар влюблен в певицу кабаре Люсиль, и таким образом он рассчитывает завоевать ее благосклонность и расположение…
Смотрите онлайн мультфильм «Монстр в Париже» в хорошем HD качестве совершенно бесплатно в любое удобное для вас время в нашем виртуальном кинотеатре, к тому же, вам не придется проходить процедуру регистрации. Желаем приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: