Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith (2005)

5.3.2014, 20:54

Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith (2005)
Название: Мистер и миссис Смит
Оригинальное название: Mr. & Mrs. Smith
Год: 2005
Страна: США
Слоган: «Happy endings are for stories that haven’t finished yet.»
Режиссер: Даг Лайман
Жанр: Боевики, Комедии, Мелодрамы
Время: 02:00:29
Цикл: Фильмы про агентов
В главных ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Винс Вон, Адам Броди, Керри Вашингтон, Кит Дэвид, Крис Вайц, Рэйчел Хантли, Мишель Монахэн, Стефани Марч
Джон и Джейн — самая обычная, ничем не знаменательная пара из пригорода, ведущая серую, спокойную жизнь. Они вместе не так и долго, но уже устали от своего брака. Супруги уверены, что знают все друг о друге. Как оказалось, каждый из них скрывает кое-что, за что его другая половина просто бы убила. Миссис и мистер Смит в реальности являются профессиональными наёмными убийцами, но… в организациях, конкурирующих между собой. И эти тайные занятия становятся их общей судьбой в определенный момент, когда они получают заказ друг на друга. В этой ситуации они находят новую волну для оживления их семейной жизни. С этих пор все их поступки направлены на последний решающий акт: показать всем свое мастерство и определиться, нужны ли они друг другу…

Смотреть «Мистер и миссис Смит» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем уникальном кинопортале. Желаем приятного просмотра!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: