Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible — Ghost Protocol (2011)

9.3.2014, 21:57

Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011)
Название: Миссия невыполнима: Протокол Фантом
Оригинальное название: Mission: Impossible — Ghost Protocol
Год: 2011
Страна: США, ОАЭ
Слоган: «Плана нет. Помощи нет. Выбора нет»
Режиссер: Брэд Бёрд
Жанр: Боевики, Приключенческие, Триллеры
Время: 02:12:31
Цикл: Фильмы Миссия невыполнима, Фильмы про агентов
В главных ролях: Том Круз, Пола Пэттон, Саймон Пегг, Джереми Реннер, Микаэл Нюквист, Владимир Машков, Самули Эдельманн, Иван Шведов, Анил Капур, Леа Сейду
Итан Хант снова в строю, но его и его соратников по спец подразделению «Миссия невыполнима», обвиняют в том, что они организовали взрыв в Кремле. Для таких случаев провала секретных подразделений у президента США существует так называемый «Протокол Фантом», в результате запуска которого провалившийся отряд попросту ликвидируют, а все данные о нём стирают из архивов. В итоге Итон остался один против целой системы, но он не из робкого десятка и не намерен сдаваться. Он собирается очистить своё имя от клеветы и предотвратить новые взрывы в центре Москвы, а помогут ему в этом коллеги по цеху. Единственное ему не понятно по каким причинам они ему решили помочь и что двигает ими.
Если вы уже удобно расположились перед экраном вашего монитора, то мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» в хорошем HD качестве, на вашем любимом сайте, при этом совершенно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: