Миссия: невыполнима 2 / Mission: Impossible II (2000)

5.3.2014, 20:45

Миссия: невыполнима 2 / Mission: Impossible II (2000)
Название: Миссия: невыполнима 2
Оригинальное название: Mission: Impossible II
Год: 2000
Страна: США, Германия
Слоган: «Expect the impossible again»
Режиссер: Джон Ву
Жанр: Боевики, Приключенческие, Триллеры
Время: 02:03:13
Цикл: Фильмы Миссия невыполнима, Фильмы про агентов
В главных ролях: Том Круз, Дюгрей Скотт, Тэнди Ньютон, Винг Реймз, Ричард Роксбург, Джон Полсон, Брендан Глисон, Раде Шербеджия, Уильям Мапотер, Доминик Пурселл
Когда мир на грани катастрофы, и если хоть один человек может это предотвратить, то есть лишь одна личность на планете, которая с этим справится — это Итан Хант. Он специальный агент ЦРУ, который просто мастерски умеет выпутываться из самых каверзных ситуаций. В жизни Итана произошло много изменений со времени нашей последней встречи с ним. Теперь у него новый весьма строгий начальник, очередное судьбоносное задание и новая возлюбленная. Но при этом противостоять Ханту будет очень коварный и опасный противник. В руках у самых опасных террористов, оказывается смертоносный вирус и они намерены применить его — это может уничтожить всё живое на земле…
Несколько интересных фактов о фильме. На премии канала MTV, в 2001 году, картина получила две премии: «лучшая экшн-сцена» и «лучшая мужская роль». А сама фраза «миссия: невыполнима» была использована в фильме лишь один раз персонажем Энтони Хопкинса.

Смотреть «Миссия: невыполнима 2» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: