Мисс Поттер / Miss Potter (2006)

3.3.2014, 11:10

Мисс Поттер / Miss Potter (2006)
Название: Мисс Поттер
Оригинальное название: Miss Potter
Год: 2006
Страна: США, Великобритания
Слоган: «The life of Beatrix Potter is the most enchanting tale of all.»
Режиссер: Крис Нунен
Жанр: Биографические, Драмы
Время: 01:32:29
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Рене Зеллвегер, Юэн МакГрегор, Эмили Уотсон, Барбара Флинн, Билл Патерсон, Мэтилок Гиббс, Ллойд Оуэн, Энтон Лессер, Дэвид Бамбер, Филлида Ло
Картина основана на реальных событиях из жизни известной английской писательницы Беатрикс Поттер, которая жила в XIX веке. В то время для молодых женщин её социального положения было нормой постараться как можно выгоднее выйти замуж и больше не о чём не думать. Но наша героиня была не из таких наивных дурочек, она стремилась к большему и смело шла наперекор судьбе и стереотипам.
Замечательная съёмочная группа из США и Великобритании выпустили на экраны эту биографическую драму 3 декабря 2006 года. Благодаря не плохому бюджету создателям ленты, во главе с режиссёром Крисом Нуненом удалось воплотить все свои творческие идеи на плёнке. На главные роли были приглашены блистательные голливудские актёры: Рене Зеллвегер, Юэн МакГрегор и Эмили Уотсон. В итоге зритель увидел отличное зрелищное и драматичное кино, с оригинальным сценарием и блестящей актёрской игрой.
И вот когда вы определились со своим выбором, мы предлагаем вам смотреть онлайн фильм «Мисс Поттер» в хорошем HD качестве, на вашем любимом сайте и при этом абсолютно бесплатно и без такой надоедливой регистрации.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: