Мисс Март / Miss March (2009)

9.3.2014, 23:00

Мисс Март / Miss March (2009)
Название: Мисс Март
Оригинальное название: Miss March
Год: 2009
Страна: США
Слоган: «After four years in a coma, Eugene Pratt is going to be reunited with his high school sweetheart…on pages 95-97.»
Режиссер: Зак Креггер, Тревор Мур
Жанр: Комедии
Время: 01:29:31
В главных ролях: Зак Креггер, Тревор Мур, Ракель Алесси, Молли Стэнтон, Крэйг Робинсон, Хью М. Хефнер, Карла Хименез, Седрик Ярбро, Джофф Мид, Слэйд Пирс
Юджин Белл и Такер Клейн дружат с самого детства. Они много времени проводили вместе и у них было много общего. Но у двух молодых людей было одно главное различие — отношения с девушками. Такер к окончанию школы стал самым настоящим бабником и не пропускал мимо не одной юбки. Юджин наоборот, после нескольких негативных моментов в своей подростковой жизни, до сих пор не был близок с девушкой. Наконец-то, после выпускного бала, он решается провести ночь с любой девушкой Синди. Однако, по нелепой случайности, парень впадает в кому, из которой он выходит только спустя четыре года. Придя в себя он узнает очень много интересных и неожиданных новостей: отец уехал на заработки в другой город, а его школьная подруга красуется на развороте мужского журнала «Плейбой». Понимая, что он все еще испытывает к ней чувства, Юджин соглашается на предложение Такера отправиться на ее поиски…

Смотреть «Мисс Март» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: