Мир реки / Riverworld (2010)

9.3.2014, 21:55

Мир реки / Riverworld (2010)
Название: Мир реки
Оригинальное название: Riverworld
Год: 2010
Страна: США, Канада
Слоган: «А ты бы хотел прожить ещё одну жизнь… после жизни?»
Режиссер: Стюарт Гиллард
Жанр: Приключенческие, Фантастические
Время: 02:51:36
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Тамо Пеникетт, Марк Деклин, Питер Уингфилд, Джинэнн Гуссен, Алан Камминг, Лора Вандервурт, Чиара Занни, Ромина Д’Уго, Мэтти Финочио, Квеси Амеяу
Смотрите онлайн фильм «Боги речного мира», снятый режиссером Стюартом Гиллардом в 2010 году. Этот телефильм был снят по мотивам книги Филипа Хосе из цикла «Мир Реки». Главные роли исполняют Тамо Пеникетт и Лаура Вандервурт. В новом фильме, новые приключения, новая мистика и интересно развивающиеся события. Вы должны обязательно посмотреть этот захватывающий ремейк.
Действия фильма «Боги речной реки» развиваются постепенно и мистично. Военный журналист Мэтт и его невеста Джесси погибают во время взрыва в кафе. Главный герой попадает в удивительное место на краю реки. У берега живут люди, которые давно погибли на Земле. Чтобы отыскать Джесси и воссоединиться, Мэтт должен предотвратить войну между Хранителями. Отправившись выполнять миссию, главный герой встречает женщину-самурая 13-го века и Марка Твена, которые с радостью отправляются в путь вместе с нашим героем. Конечно же, на пути их ждут захватывающие и невероятные приключения…
Смотреть онлайн фантастический фильм «Боги речной реки» можно на нашем сайте в хорошем HD качестве абсолютно бесплатно и без регистрации. Наслаждайтесь киносеансом!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: