Милые кости / The Lovely Bones (2009)

6.3.2014, 15:04

Милые кости / The Lovely Bones (2009)
Название: Милые кости
Оригинальное название: The Lovely Bones
Год: 2009
Страна: США, Великобритания, Новая Зеландия
Слоган: «История жизни и всего, что следует за ней…»
Режиссер: Питер Джексон
Жанр: Детективы, Драмы, Криминальные, Триллеры, Фантастические
Время: 02:15:25
Цикл: Фильмы про преступников, Фильмы про мистику
В главных ролях: Сирша Ронан, Стенли Туччи, Марк Уолберг, Рейчел Вайс, Сьюзен Сарандон, Майкл Империоли, Роуз МакИвер, Кристиан Томас Ашдейл, Рис Ричи, Кэролин Дандо
Смотрите онлайн драму «Милые кости» режиссера Питера Джексона. Экранизация одноименного романа-бестселлера Элис Сиболд вышла на большие экраны в 2009 году. В главных ролях сыграли Марк Уолюерг, Рэйчел Вайсв и Сирша Ронан. Красивая и в то же время отвратительная картина. У каждого зрителя появится двоякое впечатление от просмотра. Хоть и сам фильм не несет двух смысловых течений. Стоит отметить красивые спецэффекты, эффектные ракурсы и идеальное освещение, которые создают необычную атмосферу. Картина наполнена чистотой, невинностью, печалью и наивностью. Довольно странный и неординарный фильм придется по вкусу не многим.
Действия фильма происходят в 1973 году в маленьком городке штата Пенсильвания. События излагаются от лица четырнадцатилетней Сюзи, которая живет с младшей сестрой, родителями и маленьким братом. В супермаркете девочка встречает мулата Рэя, который очень нравится Сюзи. Это замечает бабушка девочки и рассказывает ей про свой первый поцелуй и лучших воспоминаниях молодости. После школы Рэй предлагает Сюзи сходить с ним на свидание в субботу, на что девочка с радостью соглашается. По пути домой через кукурузное поле, главная героиня встречает мистера Харви, предлагающего девочке посмотреть на его маленький домик-убежище, где можно играть. После Сюзи была убита и изнасилована. Теперь душа девочки вынужденна с небес наблюдать за жизнью домочадцев, желать мести обидчику и мечтать о простых подростковых радостях…
Смотреть онлайн драму «Милые кости» может каждый на нашем интернет сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Качественного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: