Мгновения жизни / The Life Before Her Eyes (2007)

11.3.2014, 05:24

Мгновения жизни / The Life Before Her Eyes (2007)
Название: Мгновения жизни
Оригинальное название: The Life Before Her Eyes
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Diana’s life is not what it seems.»
Режиссер: Вадим Перельман
Жанр: Драмы, Триллеры
Время: 01:30:21
Цикл: Фильмы про психов и маньяков
В главных ролях: Ума Турман, Ивэн Рэйчел Вуд, Ева Амурри, Гэбриэлль Бреннан, Бретт Каллен, Оскар Айзек, Джек Гилпин, Мэгги Лэйси, Джон Магаро, Линн Коэн
Две подруги Морин и Диана, полные противоположности друг другу. Диана целеустремленная, красивая, молодая и пытается взять от жизни все. Она считает, что жизнь слишком коротка и поэтому нужно жить на полную, а это значит вечеринки, алкоголь, наркотики, никакой учебы и напряга. Марин в свою же очередь очень мила и трудолюбива. Но все меняется в один момент, когда она сталкивается с крайностью. В их школе некий парень устроил стрельбу, убив многих учеников и учителей. Этот парень полный психопат и убийца, и теперь он решает кого убить из двух подруг…
Триллер-драму «Мгновения жизни» сняли по роману Лоры Касишке. Мировая премьера фильма состоялась 8 сентября в 2007 году. Эту замечательную картину снял Вадим Перельман с Умой Турман и Ивэн Рэйчел Вуд в главных ролях. Фильм очень красивый и довольно сложный. Он о жизни и о выборе, который предстоит сделать каждому из нас.
Каждый может смотреть онлайн триллер-драму «Мгновения жизни» на нашем кино сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Качественного вам просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: