Мгла / The Mist (2007)

10.3.2014, 02:36

Мгла / The Mist (2007)
Название: Мгла
Оригинальное название: The Mist
Год: 2007
Страна: США
Слоган: «Fear Changes Everything»
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
Жанр: Триллеры, Ужасы, Фантастические
Время: 02:00:29
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Томас Джейн, Марша Гэй Харден, Лори Холден, Андре Брогер, Тоби Джонс, Уильям Сэдлер, Джефри ДеМанн, Фрэнсис Стернхаген, Нэйтан Гэмбл, Алекса Давалос
Смотрите онлайн фильм ужасов «Мгла» режиссера и сценариста Фрэнка Дарабонта. Этот фильм был снят по повести «Туман» Стивена Кинга. Режиссер еще в с 1980-х годов мечтал перенести повесть на большие экраны, и в 2007 году его мечта осуществилась. Премьера картины состоялась 21 ноября в 2007 году. Этот удивительное и поистине великолепное произведение кинематографического искусства, удачно сочетает в себе потрясающий сценарий, зрелищные спецэффекты, оригинальную игру актеров и глубокую эмоциональную напряженность. С самого начала и до финала картина снята в тусклых мрачных тонах, что придает большей реалистичности при просмотре и кажется, что нет выхода. Советуем все этот шедевр к просмотру!
Сюжет фильма разворачивается в небольшом американском городке, на который совершенно неожиданно опускается сверхъестественный туман, в котором ничего не разглядеть. Но что то в этом тумане живет ужасное. Несколько людей застреваю в супермаркете, не решаясь выйти наружу. Возможно кто то еще выжил и нужно бороться за свое существование. Но мгла не обещает быть дружелюбной….
Смотреть онлайн фильм ужасов «Мгла» может каждый желающий прямо на нашем сайте в хорошем HD качестве, без регистрации и совершенно бесплатно. Желаем вам приятного времяпрепровождения!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: