Метропия / Metropia (2009)

9.3.2014, 21:36

Метропия / Metropia (2009)
Название: Метропия
Оригинальное название: Metropia
Год: 2009
Страна: Дания, Швеция, Финляндия, Норвегия
Слоган: «Someone is listening to your thoughts»
Режиссер: Тарик Салех
Жанр: Мультфильмы
Время: 01:26:31
В главных ролях: Винсент Галло, Джульетт Льюис, Удо Кир, Стеллан Скарсгард, Александр Скарсгард, София Хелин, Шанти Рони, Фарес Фарес, Фредерик Эддари, Дорин Манссон
Смотрите онлайн шведский анимационный фантастический фильм «Метропия». Его премьера состоялась в 2009 году.
Сюжет мультфильма «Метропия» рассказывает нам о недалеком будущем, которое ждет все человечество. И, в частности, Швецию в 2024 году, когда все природные запасы нефти будут практически истощены, а экономические кризисы разрушат экономику и наступит эпоха метро. Во всей серой Европе будет создана гигантская сеть транспорта, который будет находиться под землей. Это будет единственный способ быстро перемещаться. Роджер, живущий в пригороде Стокгольма, занят скучной работой, он пытается не пользоваться подземными коммуникациями, ведь именно в метро он слышит в своей голове странные голоса. И вот однажды ему становится известно, что его жизнь контролируется во всех деталях. Чтобы вырваться из-под контроля и добиться успеха в своем деле, ему будет необходима помощь супермодели по имени Нина, которую он встречает на станции метрополитена…
Смотрите онлайн мультфильм «Метропия» без регистрации в хорошем HD качестве в любое время на нашем сайте! Желаем вам приятного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: