Месть пушистых / Furry Vengeance (2010)

9.3.2014, 23:53

Месть пушистых / Furry Vengeance (2010)
Название: Месть пушистых
Оригинальное название: Furry Vengeance
Год: 2010
Страна: США, ОАЭ
Слоган: «Он пришёл. Он увидел. Они победили.»
Режиссер: Роджер Камбл
Жанр: Комедии, Семейные
Время: 01:32:38
Цикл: Фильмы про животных
В главных ролях: Брендан Фрейзер, Рики Гарсиа, Юджин Сорберо, Патрис О’Нил, Джим Нортон, Брук Шилдс, Мэтт Прокоп, Билли Буш, Кен Жонг, Анджела Кинси
Смотрите онлайн кинокомедию «Месть пушистых» от режиссера Роджера Камбла, которая вышла в прокат в 2010 году. В главных ролях снимались Брендан Фрэйзер, Брук Шилдс и Кен Жонг. Не смотря на то, что фильм получил отрицательные отзывы от критиков, многим зрителям по душе пришелся подобный жанр и сюжет картины. Обаятельные зверушки совсем не выглядят нарисованными или смоделированными компьютерной графикой. Все очень естественно и реалистично. Авторская задумка социального устройства в зверином мире очень впечатляет. Такой довольно смешной и забавный фильм подойдет для просмотра всей семьей!
Сюжетная линия фильма «Месть пушистых» разворачивается в орегонской глуши, где один самонадеянный застройщик, по имени Ден Сандерс, получил задание вырубить часть леса. Эти деревья должны пойти на распил и стать мебелью для людей. Семья нашего героя против подобного действия и устраивает всевозможные ярмарки по защите экологии. Дену некуда деваться, он должен выполнить свою работу. В уголку девственной природы его встречают агрессивно настроенные жители леса, которые готовы защищать и отстаивать свои дома…
Вы всегда можете смотреть кинокомедию «Месть пушистых» в хорошем HD качестве бесплатно и без регистрации на нашем кинопортале. Наслаждайтесь просмотром!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: