Мэри Поппинс, до свидания (1983)

11.3.2014, 04:12

Мэри Поппинс, до свидания (1983)
Название: Мэри Поппинс, до свидания
Год: 1983
Страна: СССР
Слоган:
Режиссер: Леонид Квинихидзе
Жанр: Мюзиклы, Русские, Семейные, Фантастические
Время: 02:21:32
Цикл: Фильмы про магию
В главных ролях: Наталья Андрейченко, Татьяна Воронина, Филипп Рукавишников, Анна Плисецкая, Альберт Филозов, Лембит Ульфсак, Олег Табаков, Лариса Удовиченко, Ирина Скобцева, Зиновий Гердт
Смотрите онлайн музыкальную сказку «Мэри Поппинс, до свидания», снятую в 1983 году советским режиссером Леонидом Квинихидзе по мотивам произведений Памелы Трэверс.
Действие фильма происходит в 1980-х годах в Англии. Семья Бэнкс, проживающая на улице Вишневой, получает уведомление, в котором говорится, что их бизнес потерпел крах. Теперь они вынуждены найти новую няню для своих детей за маленькое жалование. Они размещаю в газете объявление. И вскоре по нему приходит новая няня. Как потом выяснилось, не совсем обычная. Это вызывающе-резкая и высокомерная дама. Она танцует на улице, понимает разговоры животных и птиц, может оживить статую, злого мясника заставить петь, усмирить недоброжелательную мисс Эндрю, а родителям предоставить возможность встретиться с детством. Мэри Поппинс – строгая и рассудительная, но одновременно добрая и милая…
Смотрите онлайн художественный фильм «Мэри Поппинс, до свидания» в хорошем HD качестве совершенно бесплатно в любое удобное для вас время в нашем виртуальном кинотеатре, к тому же без утомительной регистрации. Желаем приятного и увлекательного просмотра!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: