Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса / The Adventurer: The Curse of the Midas Box (2013)

9.3.2014, 22:05

Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса / The Adventurer: The Curse of the Midas Box (2013)
Название: Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса
Оригинальное название: The Adventurer: The Curse of the Midas Box
Год: 2013
Страна: Великобритания
Слоган: «The new name for adventure»
Режиссер: Джонатан Ньюман
Жанр: Приключенческие, Семейные, Фантастические
Время: 01:34:35
Цикл: Фильмы про путешествия, Фильмы про магию
В главных ролях: Майкл Шин, Лина Хиди, Сэм Нил, Йоан Гриффит, Анайрин Барнард, Кили Хоуз, Тристан Геммилл, Дэниэл Вильде, Мелла Каррон, Ксавьер Аткинс
Согласно древней легенде в мире существует таинственная шкатулка, которая может превращать любые предметы в золото, и есть только одна карта, на которой указано точное местоположение этого предмета. Любой человек, нашедший ее, сможет управлять целым миром.
Мэрайя и Феликс — два родных брата, которые растут в счастливой семье. Однажды у них случилось большое горе — таинственным образом пропали их родители. Дети не знают, что им теперь делать и как жить дальше, ведь Мэрайи всего шестнадцать, а Феликсу еще меньше. Тогда братья решают отправиться на их поиски. Мэрайя вспоминает о таинственной шкатулке, которую он видел не за долго до того, как пропали их родители. Узнав об ее истинном предназначении, мальчики решились рискнуть жизнь, ради возвращения папы и мамы из таинственного мира, в котором они оказались. Впереди их ждет очень опасное путешествие…

Смотреть «Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса» бесплатно, онлайн:

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: