Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011)

10.3.2014, 01:04

Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011)
Название: Меняющие реальность
Оригинальное название: The Adjustment Bureau
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Ради нее он готов изменить мир»
Режиссер: Джордж Нолфи
Жанр: Мелодрамы, Триллеры, Фантастические
Время: 01:45:11
Цикл: Фильмы про мистику
В главных ролях: Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Энтони Маки, Джон Слэттери, Теренс Стэмп, Майкл Келли, Лиза Торсон, Флоренс Кастринер, Филис Макбрид, Натали Картер
Смотрите онлайн фильм «Меняющие реальность» — научно-фантастический триллер по мотивам рассказа Филлипа Дика. Мировая премьера состоялась весной 2011 года. Режиссером и сценаристом картины выступил Джордж Нолфи. Главные роли сыграли Мэтт Дэймон и Эмили Блант. Благодаря сплоченной работы всей съёмочной группы, актеров и режиссера, фильм получился в меру детективный, приключенческий, фантастичный и в меру драматичный. Этот фильм с бюджетом в 65 миллионов стоит посмотреть!
Сюжет фильма потрясающе заводит в заблуждение не только главного героя, Дэвида Норриса, но и зрителей. Дэвид успешный конгрессмен, однажды встречает прекрасную балерину Элизу, которая с большим желанием дала номер телефона. Но обстоятельства меняются, и номер Элизы был сожжен странными людьми, которые утверждали что повторной встречи не должно быть в их «плане». И здесь Дэйв начинает погоню с препятствиями за встречу с девушкой мечты…
Фильм «Меняющие реальность» — фантастическая мелодрама, которую вы всегда можете бесплатно смотреть в онлайн режиме на нашем сайте без регистрации!
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии: